Украинский государственный и политический деятель, а также лидер политсилы «Батьківщина» Юлия Тимошенко в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 60 лет. Как отмечается, она всегда уделяет внимание своей внешности: регулярно посещает косметолога и тщательно следит за своим гардеробом. Также Юлия Владимировна является одной из самых стильных женщин украинской политики.

"Украинская Лопес": Екатерина Кухар впечатлила округлившимися формами

Что касается стиля, то политик часто экспериментирует. На смену знаменитой косе давно уже пришли прямые волосы, и завивка, однако теперь политик избавилась от привычного всем образа платиновой блондинки.

Некоторое время назад Тимошенко опубликовала новые фото, на которых показала кардинальную смену стиля. Она позировала с аккуратной прической. Многие отметили, что ей очень идут локоны.

"Плакала снова": победившая рак Алла Мазур поделилась трогательной историей

«Красуня! Як вам пасує нова зачіска», «🔥Прическа шикарная!😍», «Красота ,как всегда безукоризненна! », «Прекрасная», «Юлия Владимировна, ваш новый образ ну супер, супер!!!🔥», «Ви прекрасні Юлія Володимирівна», «Вы всегда прикрасны,разумом,сердцем, душой», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в начале декабря 60-летняя Юлия Тимошенко в третий раз стала бабушкой. Ее дочь Евгения Тимошенко родила мальчика, которого назвали Адамом. Журналисты программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE выяснили, что с появлением сына выросли и состояния его мамы Евгении, которая, вернувшись из роддома, приобрела для своего ребенка земельный участок.

Дочка Юлии Тимошенко Евгения: фото и видео
Дочка Тимошенко Евгения подарила грандиозный сыну

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой