Известный российский стендап-комик Александр Шаляпин скончался на 42-м году жизни. Его нашли мертвым в собственном доме. Правоохранительные органы не исключают версию суицида, сообщает 5 канал.

Александр Шаляпин

По предварительной информации, тело Шаляпина обнаружила его жена на шоссе Хорошевское в Москве, после чего вызвала скорую помощь. На данный момент на месте находятся медики и полицейские. Правоохранители разбираются в обстоятельствах произошедшего.

По словам менеджера Шаляпина, в последнее время актер находился в депрессии и лечился от алкоголизма. При этом, представитель актёра не уточнила причину смерти или какие-либо иные детали произошедшего.

Александр Шаляпин известен по ролям в фильмах и сериалах, таких как «Бумер-2», «Карпов», «Женщины против мужчин», «Каникулы президента», «Бессонница», «Под прикрытием», «Все и сразу» и других. Он также был участником Stand Up Show на ТНТ.

Читай также о том, что сегодня, 25-го января, стало известно о смерти известного стилиста Александра Шевчука. Мужчина ушел из жизни в возрасте 54 лет. Причину смерти не уточняется. По некоторым данным, осенью 2020 года Шевчук тяжело болел. О трагедии сообщила популярная певица Лайма Вайкуле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой