Вчера, 27 сентября, состоялась премьера новой песни Потапа - CHINA. В тексте певец рассказывает о том, как развивались его отношения с Настей Каменских от первой встречи до влюбленности.

"Первая секунда встречи мужчины и женщины в трех минутах. Эмоции мужчины, когда он видит красивую девушку и влюбляется с первого взгляда Трепет ожидания и пылкие взгляды…." - описывает свою композицию артист.

Потап посвятил песню Насте Каменских

В тексте Потап также рассказывает, как впервые поцеловал Настю Каменских.

"Мы для них будем вместе проблемой
Мы с тобой плыли против течения, закрыв глаза
И скрывая чувства на сцене, я ждал тебя
Чтоб остаться с тобою в гримерке и поцеловать", - читает рэпер.

«Уже на четвертом месяце»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» беременна

Потап и Настя Каменских

На трогательную композицию публично отреагировала бывшая жена Потапа, Ирина Горовая:

"Сегодня премьера самого нежного, самого необычного и самого чувственного трека от @realpotap. Это моя любимая, «заслушанная до дыр» песня в новом альбоме #птп. Очень надеюсь, что она вам понравится так же сильно!"

Как отметили комментаторы, слова Ирины - еще одно подтверждение тому, что она смогла принять изменения в личной жизни и сохранить хорошие отношения с мужем.

Потап и Настя Каменских

Смотри клип на песню China:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой