Рита Дакота сообщила в своем аккаунте в Instagram, что на ее концертах люди уже второй раз теряют сознание. Людей выносили из зала, потому что им становилось резко плохо.

Рита Дакота

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Певица объяснила такое воздействие чем-то мистическим. Но даже из-за этого она не хочет исключать песню "Мантра" из репертуара, через которую людям становится плохо.

Рита Дакота

Дима Билан заступился за своего любовника перед прессой

Она сказала лишь, что когда будет проводить ближайшие концерты, возле зала всегда будет дежурить охрана и скорая помощь, чтобы помочь людям, если им снова станет плохо.

Погибла известная фитнес-модель: в ее доме нашли пули и марихуану (ФОТО)

Рита Дакота не сказала, как у нее появилась эта песня, сказав лишь, что в ней действительно есть что-то мистическое. Вот что рассказала певица, что с ней происходит во время исполнения песни: "Такая вот загадочная песня. Мне самой немного жутковато, если честно… Много в ней силы, много эмоций она пробуждает, и у меня в том числе. Иногда я прямо "отлетаю" на ней на концертах".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой