Данила Величко - фотограф, который работает с доброй половиной звезд русского шоубизнеса. На этот раз он сам оказался на фотографии с Сергеем Лазаревым.

Дочь Анджелины Джоли официально стала Джоном: последние подробности

Сергей Лазарев трогательно поздравил друга-фотографа с Днем рождения

Проклятый звездопад: загадочно умер еще один корейский актер (ФОТО)

Певец поздравил Данилу с Днем рождения, а фотограф в ответ написал ему комментарий с подмигивающим смайликом. У некоторых пользователей Сети сложилось впечатление, что они любовники.

Дефекты дикции: Ольга Бузова исказила фамилию Льва Лещенко, но тот заступился за нее

Это не удивительно, потому что Сергей Лазарев ведет закрытый, одинокий образ жизни и даже не пытается завести девушку. Так само себя ведет и Дима Билан, и его тоже подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ранее всплывал скандал с бывшим продюсером Лазарева, который поссорился с певцом и поехал отдыхать в Европу с любовником, открыто с ним обмениваясь нежностями. Но Лазарев сразу нашел замену продюсеру, начав сотрудничать с греком Димитрисом Котопулосом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Сергей Лазарев решил не отдавать своего старшего сына в элитный детский сад, довольствуясь лишь государственным учреждением. Свой выбор певец никак не прокомментировал, но добавил, что выбранный детский сад подходит ему, так как он может наблюдать онлайн, чем занимается ребенок. Чтобы подробнее узнать о поступке певца - переходи по ссылке.

Также читай, что всем известный Дима Билан попал в скандал из-за инсайдера, который раскрыл имя и личность его любовника. Оказывается, что Билан встречается в неким Александром Корытниковым, который занимается ресторанным бизнесом. Это дело Корытников выбрал не случайно, так как теперь в его заведение на огонек заходят открытые звезды-геи. В Instagram-аккаунте Корыникова оказалось очень много совместных фотографий с Димой Биланом. Но сам певец не афиширует свои отношения в социальных сетях. Чтобы хоть как-то спасти своего подопечного от скандала, Яна Рудковская рассказала, о романе с Биланом, который был у нее, когда певец только начинал свою карьеру. Чтобы посмотреть любопытный аккаунт любовника и узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой