COVID – 19 – проблема ХХІ столетия. На сегодня подтверждено более 7 млн заражений. Вирус кардинально поменял жизнь многим, и это факт. Будь это политик, актер, художник или обычный продавец ларька – вирус никого не обходит. Все очень надеятся на то, что в скором времени все же найдут вакцину от болезни, а пока, что все зависит от имуннитета и от того, на сколько люди придерживаются правил гигиены.

Кто из звезд уже переболет коронавирусом?

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон во время съемок фильма в Австралии заразились коронавирусом. Там же они были на изоляции. А вернувшись на родину, в Лос-Анджелес – находились некоторое время еще на самоизоляции.

Известно, что после выздоровления, супруги стали донорами крови для разработки вакцины от вируса.

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко призналась в социальных сетях, что была заражена. В Instagram знаменитость написала, что в больнице ей сделали тест на коронавирус и он оказался положительным. Актриса была на самоизоляции и для поддержки иммунитета пила витамины: С, Е, Д, B5, Curcumin (Turmeric), Zinc. Вскорее "девушке Бонда" удалось победить недугу.

Певица Pink сообщила своим фанатам, что переболела вирусом вместе со своим 3-летним сыном. 2 недели они находились на самоизоляции. Также Pink пожертвовала 500 тыс. долларов в Фонд чрезвычайных ситуаций Университетской больницы Temple в Филадельфии и еще 500 тыс. в Фонд для борьбы с коронавирусом в Лос-Анджелесе.

Звезда сериала "Игра престолов" Кристофер Хивью также был болен.

"Привет из Норвегии! Жаль говорить это, но сегодня у меня подтвердили Covid-19", - написал Кристофер в своем Instagram.

Актер сообщил подписчикам, что вместе с семьей находится на самоизоляци и имеет легкие симптомы простуды.

Возлюбленная Никиты Ефремова, телеведущая Мария Ивакова призналась в своем инстаграм-аккаунте, что подцепила коронавирус. Из симптомов у актрисы только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. 2 недели она находилась на самоизоляции дома.

Ещё среди знаменитостей были заражены и находились на изоляции:

Актёр сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" Петр Красилов.

52-летняя комедиантка Елена Воробей.

70-летняя исполнительница Надежда Бабкина.

Также напомним, что недавно у супруги президента Украины, Елены Зеленской диагностировали коронавирус.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой