Американская актриса Брук Шилдс в 15 лет стала звездой после того, как снялась в фильме «Голубая лагуна» с Кристофером Аткинсом, который вышел на экраны еще в 1980 году.

Брук Шилдс в молодости

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Тогда девушка выглядела шикарно, потому что от природы выглядела хорошо. Мы решили поделиться, как же выглядит Брук Шилдс сейчас, когда ей уже не 15, а 45 лет.

Брук Шилдс

Естественно, девочка давно уже превратилась в ухоженную женщину, но ее красота осталась при ней. Вот как она выглядит сейчас.

Брук Шилдс сейчас

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Брук Шилдс

Что касается актера Кристофера Аткинса, партнера Брук, то он из белокурого красавца также превратился в зрелого мужчину, но немного сдал, став немного дряблым и не столь рельефным. Вот каким он был в молодости:

Кристофер Аткинс

А так Аткинс выглядит в наше время:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако обе знаменитости все-таки продолжают работать, участвуя все в новых и новых проектах.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой