Скандальная Анастасия Волочкова в молодости была весьма успешной балериной. Сейчас же она — активная пользовательница соцсетей и частая гостья светских тусовок.

Анастасия Волочкова

До алкоголизма: как выглядела "королева шпагатов" Анастасия Волочкова в далекой юности

На днях Волочкова обнародовала в своем Instagram архивное видео, на котором запечатлена ее тренировка с Майей Плисецкой.

"Мамочка вчера приехала из Питера и привезла мне архивные записи моих выступлений и репетиций. Смотрим вместе. Это такая память! Посмотрев на Кадры моих репетиций Кармен с Майей Плисецкой, которая и передала мне этот балет, как первой русской балерине, которая имела право танцевать этот балет после неё, у меня возникло ощущение, что я с ней пообщалась... Она великая женщина. И я счастлива, что у меня был такой наставник и педагог!", - поделилась с поклонниками Волочкова.

С кальяном и бутылкой: Волочкова показала, как проводит вечера в одиночестве — любимого рядом нет

Смотри видео по теме:

Напомним, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой