Когда девушка ожидает ребенка, ей все вокруг твердят о плохих приметах. Рыбу нельзя есть, потому что ребенок родится немой. Шить тоже нежелательно, ведь тогда малыш запутается пуповиной и может удушиться. Если стрижешь волосы, то укорачиваешь жизнь ребенку. Гладить кошку нельзя, ведь малыш появится с волосатой спиной. Перешагивая через высокие бордюры, беременная женщина подвергает себя риску выкидыша.

Беременная Влада Роговенко призналась, в какие суеверия верит

И этих нельзя для беременной – целое множество. Знает про них и участница четвертого сезона «Від пацанки до панянки» Влада Роговенко. Но как она к ним относится?

Евгения Власова показала фото без макияжа: как выглядит украинская певица сейчас

– Слышала, что нельзя красить волосы во время беременности, – говорит девушка. – Но я абсолютно не верю в эти приметы. Это так же, как нельзя покупать вещи до рождения ребенка. А когда же их тогда покупать еще? Когда ребенок родится, на это просто не будет времени! Я не верю в приметы. Спокойно хожу, ухаживаю за своими волосами и все покупаю.

Глядя на спокойную и нежную Владу невозможно даже представить, что год назад она была совершенно другой. У девушки был «букет» вредных привычек. Ее круг общения, как она сама говорила, был абсолютно дикушным. Новый канал совместно с экспертами реалити «Від пацанки до панянки» помогли изменить ее жизнь. И если вы тоже хотите стать лучше – заполняйте анкету в пятый сезон реалити на сайте Нового канала.

Купальник врезался в интимное место: беременная Настя Каменских показала неоднозначное фото

Беременная Влада Роговенко призналась, в какие суеверия верит

Напомним, ранее беременная Настя Каменских обтянула округлившиеся формы корсетом.

Смотри видео Влады Роговенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой