Настя Каменских часто публикует мотивирующие публикации в социальные сети, которые воодушевляют поклонники. А вместе с тем пользователи стараются внимательнее рассматривать фигуру артистки, ведь слухи о ее беременности до сих пор актуальны.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности показала животик

"Доброе утро. Пусть каждый ваш день начинается с любви и пусть она движет всеми вашими поступками.

Разозлила Дана Балана: беременная Кароль показала, каким сочным стал ее бюст

Дарите свою любовь и нежность близким! Почаще говорите им, как сильно вы ими дорожите! Делая их счастливее, мы делаем мир чуточку лучше и это так круто", - написала Каменских.

"Мне одному интересно? Может, Леша смотрит где-то за углом и любуется?", "Ты очень красивая и привлекательная, правда, ты потрясающая", "К сожалению, не всем нужны слова любви и хорошое отношение... Лучше - минимум, а то скажут, что залюбили" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая в халатике показала, как расслабляется на досуге

Напомним, ранее Настя Каменских засветила беременный живот - Потап снова станет отцом.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что поклонники Олега Винника считают Таюне его тайной супругой. И не удивительно. Украинская исполнительница восхищает красотой и вполне могла покорить сердце Винника. Она обладает чарующим голосом и вездусущей харизмой, благодаря которой также завоевала сердца слушателей. А недавно Таюне отважилась на эксперимент - отрезала золотистые волосы. Что из этого получилось, смотри на фото вероятной жены Олега Винника из социальных сетей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой