Семья Валентины Хамайко стала еще больше. На странице в соцсети телеведущая рассказала о том, что ее питомец Мими родила четверо щенят - двух мальчиков и двух девочек. Интересно: у самой Хамайко также две дочери и два сына.

Валентина Хамайко рассказала о пополнении в семье

"Я из тех детей, которые тянули домой все, о ком можно было заботиться и кого можно было гладить: мыши и хомяки из живого уголка школы, щенки и котики со двора... и цыплята с рынка для бабушки. Последние были единственной легальной радостью! Я их кормила и через неделю мы везли эти клубочки в село! А другую принесенную живность приходилось возвращать «где взяла».

Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье: не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя

Я действительно мечтала о щенках. Так, чтобы их можно было жменькаты, целовать вволю и никто тебе не запрещал. Месяц назад Мими подарила нам такую радость..." - написала Хамайко и рассказала про того, кто покорил ее питомца.

"Валя, вы - воплощение женственности и добра!!! Пусть будет счастливой ваша семья!! Пост до слез", "Можно нам собачку? Мы будем его любить", "Невероятно трогательная жизненная история о детских мечтах, воплощении и человечности..." - комментируют поклонники.

"Из шторы вышили и на базаре продали": Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм

Напомним, ранее Валентина Хамайко показала домашнее фото с детьми - уже видно морщины.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой