Популярный музыкант молдаванского происхождения Дан Балан на протяжении двух сезонов был тренером проекта «Голос країни». Сердцеед покорил украинского зрителя профессионализмом и ответственным отношением. Однако в 11-м сезоне украинский зритель не увидит Балана.

Наконец-то перестала его скрывать: Эрика Герцег показала своего избранника - это не Меладзе

Более того, в Сети несколько месяцев упорно пишут об отношениях между Даном Баланом и Тиной Кароль. Звезды мастерски подогревают к себе интерес, а поклонники находят все больше и больше подтверждений тому, что пара может быть действительно вместе не только в кадре, но и в жизни. Однако они не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

Недавно он в эфире легендарного шоу «Танці з зірками» презентовал песню с участницей «Голоса» INDI. Романтичная песня «Дышат о любви» завоевала любовь зрителей.

Ворует идеи у Каменских? Бывшая жена Позитива снялась «в чем мама родила»: вызвала шквал споров

«У Дана уже так много дуэтов и каждый из них такой удачный и пронзительный, вы заметили? Кажется, секрет успеха - это и есть сам Дан. Браво», «Молодцы, наконец то вышла необычная, космическая музыка! просто шедевр», «ДАН, ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ!!! ТЫ ГЕНИЙ!!! ФАНТАСТИКА!!!», «Дан, ты действительно гений! Волшебный голос, завораживающий с первых слов! Не пропадай, пожалуйста. Твори!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль презентовала альбом «Найти своих», в котором представлены чувственные и трогательные песни. Поклонники не перестают восхищаться таланом и харизмой любимой певицы. Так, в своем микроблоге певица опубликовала нежное фото, на котором позировала в черном боди. Кароль уложила волосы и сделала макияж в нюдовых тонах.

«Лодочка- символ любви, Она плывет к берегу. Мой берег- ваши глаза Я скучаю по прикосновению с вашими сердцами...»,- подписала видео Тина Кароль.

Тина точно в Голосе!)», «Богиня🔥», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой