Популярный украинский боксер Владимир Кличко воспитывает шестилетнюю дочь Каю-Евдокию от американской актрисы Хайден Панеттьери. Звездная пара в 2018 году окончательно рассталась, сумев сохранить хорошие отношения. Как отмечается, Кайя живет в Украине, в этом году пойдет в первый класс.

Владимир Кличко рассказал о дочери

"Коса осталась в прошлом": 60-летняя Юлия Тимошенко впечатлила кардинальной сменой стиля (ФОТО)

Владимир Кличко рассказал о дочери

44-летний боксер ведет закрытый образ жизни, однако недавно он рассказал о дочери и поделился секретами воспитания Кайи-Евдокии. Об этом сообщает сайт Братство Кличко.

«Несколько месяцев во время карантина я провел с дочерью. Это было фантастическое время. Кайя также любит вызовы. А некоторые вещи она делает лучше, чем я. Например, кататься на лошадях», - отметил Кличко.

Владимир Кличко рассказал о дочери

"Украинская Лопес": Екатерина Кухар впечатлила округлившимися формами

Владимир Кличко рассказал о дочери

Также он добавил, что не ставит материальные ценности превыше всего. «Объясняю ей, что мы — небольшая часть общей картины, поэтому можем и обязаны взять ответственность на себя».

Ранее мы писали, что Хайден Панеттьери, в отличии от Владимира Кличко, активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась милым архивным снимком, где 44-летний спортсмен держит на руках малышку Евдокию.

Дочь Владимира Кличко

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой