Суперблондинка Оля Полякова, которая недавно отметила 37-летие, похвасталась подписчикам, что получила дорогой подарок от своей подруге и коллеге по сцене.

Оля Полякова

Так, в Instagram-stories «королева ночи» показала ценный презент, который ей предподнесла Народная артистка Украины Наталья Могилевская. На фото видно, что близкая подруга подарила золотое кольцо с фамилией Оли.

«Ребята, посмотрите какой роскошный подарок на день рождения мне сделала Наташа Могилевская. Это кольцо, которое надевается на два пальца из золота и на нем написано "Полякова". Наташенька, спасибо огромное», - сказала Оля Полякова.

Полякова показала подарок от Могилевской

Поклонники пришли в восторг от подарка, отметив, что теперь Полякова станет одной из самых стильных певиц в украинском шоу-бизнесе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. Недавно звезда продемонстрировала дерзкий образ от стилистов. В кадре она позировала в коротком платье-пиджаке и массивных кожаных ботинках на платформе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой