Лучший способ пережить непогоду — остаться дома, в тепле, и смотреть любимые сериалы! Мы попросили ведущего тревел-шоу “Check-in Украина” на канале НЛО TV Илью Луценко рассказать о его любимых находках этой зимы — сериалах, которые он советует посмотреть каждому. Осторожно: некоторые из них вызывают зависимость продолжительностью в несколько сезонов!

Илья Луценко

По словам ведущего тревел-шоу “Check-in Украина” Ильи Луценко, он очень любит многосерийные мультфильмы, поэтому в этом списке будет много мультиков!

ТОП-5 сериалов от ведущего тревел-шоу Ильи Луценко:

"Большой рот"

Этот мультфильм стал открытием для меня в этом году! Очень смешной и плотный по юмору. Мультфильм рассказывает о половом созревании школьников: как это все влияет на их жизнь и на взаимоотношения с родителями и окружающими. Самый смешной персонаж в сериале — Гормономонстр. Это монстр, который появляется в самых неподходящих ситуациях, и толкает персонажей на необдуманные поступки. Весь кайф этого мультфильма в том, что ты смотришь на происходящее, и вспоминаешь, что с тобой в детстве происходили такие же ситуации!

"Моя страна"

Корейский сериал про революцию, которая происходила в 13-ом веке. По сути, это 100% мелодрама, но снята очень красиво. Мне нравится, как корейцы выглядят в кадре, корейская природа и атмосфера. С детства питал любовь к Востоку. Япония, Корея, ниндзя, самураи, мечи, стрелы, узкие глаза! В этом сериале нравится, какие актерские приемы используют корейцы и авторы, чтобы сопереживать. Каждые две минуты в кадре кто-то плачет. Этот сериал идеально подходит для того, чтобы посмотреть серию перед сном, и сразу же заснуть.

"Американская семейка"

Супер смешной ситком, который перевалил за 9 сезонов. “Разрывает” своей популярностью США, но у нас в стране немного людей его смотрит. Если вы любите сериалы «Друзья» и «Как я встретил вашу маму», то этот вам тоже понравится.

Сериал рассказывает про три семьи, связанные между собой родственными узами. Очень круто прописаны персонажи и семьи. Семья во главе с Джеем — пенсионером альфа самцом — который второй раз женился на молоденькой колумбийской эмигрантке с ребёнком. Вторая семья — его дочери, которая живет с риелтором, испытывающим кризис среднего возраста. В их семье две дочери и ребенок-аутист. Семья сына Джея — самая смешная. Это два гея, которые взяли на воспитание девочку из Вьетнама. И в каждой серии эти семьи решают конфликты. В общем, гремучая смесь — посмотрите!

"Полночные откровения"

Хоть это и визуально красивый мультфильм, создан он для взрослых. Мультфильм рассказывает о приключениях подкастера. Это герой, проводящий большее количество времени в интернете. Главный персонаж проживает ту эпоху, когда человечество научилось создавать целые вселенные со своей природой, экосистемами, планетами и прочими интересностями. Эти миры получаются крайне непредсказуемыми и удивительными, что позволяет людям черпать оттуда ресурсы и новые технологии.

"Офис" (Американская версия)

Легендарный сериал, самый любимый в моей жизни. Обожаю, могу смотреть вечно! Никогда не надоест. Для меня это самое смешное, что можно было придумать. Вообще, без этого сериала я не представляю свою жизнь. Награды сериала "Золотым Глобусом" и "Эмми" — это о чем-то говорит!

Суть сериала в том, что обычные сотрудники, обычной офисной компании должны подчиняться своему "тупому" начальнику. Очень стандартная «затравка», но воплощена гениально. Существует две версии этого сериала: британская и американская. Смотреть только американскую, там где босса играет Стив Кэррол.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что почти все образы персонажей из мультфильмов бывают далеки от того, как выглядят реальные люди. В нашей подборке вы увидете, как могли бы выглядеть в реальности персонажи Диснея.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой