Уже в эту субботу, 12 июня, группа «Ляпис 98» выступит в концертно-развлекательном комплексе BAKKARA. Во время такого натурального, но волшебного безумия никому не удается устоять на месте.

Группа Ляпис 98

Сцена будет расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля. Представьте себе, вы с друзьями оторветесь на крутейшем концерте в личном зале с видом на пейзажи столицы! Для самых преданных фанатов open-air шоу – к продаже доступны билеты в фан-зону, расположенную на понтоне, прямо возле сцены.

Группа Ляпис 98

Напомним, каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», Олег Кензов, Оля Полякова, DOROFEEVA, MONATIK, «НеАнгелы», Тина Кароль и многие другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что музыкальный продюсер белорусской группы Ляпис Трубецкой Евгений Калмыков заявил, что гитарист коллектива Руслан Владыко впал в кому после вечера в баре. Однако сестра Руслана Владыко утверждает, что в бар музыкант отправлялся с барсеткой, в которой лежала неопределенная сумма денег, а также мобильный. Женщина отметила: в больницу Владыко привезли без нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой