28 июня в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021 состоялся прощальный концерт группы «НеАнгелы». Очаровательные певицы Виктория и Слава устроили незабываемое шоу на сцене посреди Днепра и исполнили свои лучшие хиты: «Юра, прости», «Роман», «Я знаю, это ты», «Ты из тех самых» и многие другие. Этот вечер не оставил равнодушным никого!

НеАнгелы

Концерт группы «НеАнгелы» прошел в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогов которому не существует. Сцена была расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля BAKKARA. Гости пели в унисон с артистками и от души танцевали!

НеАнгелы

НеАнгелы

НеАнгелы

"Традиционно, этот очаровательный дуэт собрал огромное количество поклонников своего творчества со всей Украины. Открывать такие события в качестве ведущего – это всегда особенные эмоции!", - поделился впечатлениями ведущий BAKKARA RIVER PARTY Константин Кораблев.

Константин Кораблев

НеАнгелы

НеАнгелы

Напомним, «НеАнгелы» – украинская поп-группа, основанная в далеком 2006 году. Едва ли не каждый сингл Виктории и Славы попадал на вершины музыкальных чартов, их клипы набирали миллионы просмотров, а каждый выход нового альбома превращался в долгожданное событие не только в Украине, но и за ее пределами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что Виктория Смеюха, которая сейчас выступает под псевдонимом VIKTORIA, боялась выступлений перед публикой. "Вспоминаю, как меня назначили главной отряда, - говорит певица за кулисами шоу "Хто зверху?", который снимает Новый канал. - Я должна была всех построить и организовать, вместе произнести девиз. Опыта публичных выступлений у меня не было, поэтому ужасно боялась громко произносить девиз".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой