Комедийный детектив «Джек и Лондон», в котором покажут историю молодого преуспевающего столичного юриста Влада, скоро выйдет на широкие экраны!

Джек и Лондон

По сюжету сериала, Владу придется отказаться от перспективной карьеры в лондонском суде. Вместо этого эму придется спасать родной город Заря от экологической катастрофы и выяснить, кто подставит и посадили в тюрьму его родного брата-полицейского Леонида. И единственным союзником, и помощником Влада будет пес Джек, с которым, как оказывается, даже таки есть, о чем поговорить.

Создатели сериала отмечают, что это будет сериальная история с экстраординарным сюжетом, комедийным, но одновременно глубокая и содержательная.

Джек и Лондон

«Должен сказать, что это – самый сложной сценарий в моем жизней. Сейчас главная наша задача не просто создать классную историю, а визуально передать глубинную трансформацию главного героя. Иногда собака может помочь даже большому цинику стать человечней. Случиться ли это с Владом, зрители увидят уже после премьеры», - рассказывает режиссер-постановщик сериала Александр Итыгилов.

Кастинг собак на главную роль - Джека длился более года, ее получил бульмастиф Морган. Для четверолапого эта роль станет дебютным в кино.

Джек и Лондон

В сериале сыграют известные актеры: Дарья Петрожицкая, Остап Ступка, Георгий Поволоцкий, Дмитрий Белякин, Николай Боклан, Сергей Калантай, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Гиндин и другие.

Джек и Лондон

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса и звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая долгое время скрывала своего возлюбленного, предпочитая не рассказывать о личной жизни. Но недавно девушка посчитала, что публике пора познакомиться с ее любимым. О том, что бойфенда зовут Алексей, девушка рассказла в программе Светская жизнь с Екатериной Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой