Владимир Дорош, неисправимый романтик и новатор украинской эстрады, выпускает «Еду в Одессу» - песню, которая придется по душе всем, кто любит отдыхать и проводить отпуск у моря.

Владимир Дорош

«Еду в Одессу» — не просто сингл, а настоящий международный музыкальный проект. К работе над песней Владимир Дорош приобщил итальянского композитора Роберто Руссо, который написал музыку. Руссо-легенда жанра "итало-диско", номинант на премию Grammy Awards Latino, автор многочисленных хитов для звезд первой величины, таких как Pet Shop Boys, Gazebo и многих других. Имея талант не только исполнителя, но и продюсера, Дорош поставил себе цель воссоздать в своем новом треке ненавязчивую атмосферу итальянского ретро — и у него это получилось.

Композиция "Еду в Одессу" вызывает в памяти приятные ассоциации с лучшими хитами итальянской эстрады, которую поколениями слушали в Украине и горячо любят до сих пор.

Такое уникальное сочетание итальянской мелодики и украинской лирики, которой славится Дорош, дает все основания считать, что перед нами — будущий саунд-трек украинских отпусков и курортной сиесты.

Владимир Дорош

«В последние месяцы нам всем без исключений было сложно. Записывая «Еду в Одессу», я это понимал и хотел поднять дух, смягчить сердце моей любимой Украины. Полоса неприятностей и трудностей рано или поздно заканчивается, а отдых в Одессе — это святое! Мне хотелось зафиксировать то фирменное Одесское "ожидание чуда", когда ныряешь в теплую воду или даже только едешь к морю, но все заботы уже куда-то исчезают. Душу наполняют покой и гармония. Цените простые вещи и радости жизни, любите друг друга, это мой летний подарок для всех!",- сказал Владимир Дорош.

Напомним, что 16 сентября в Киеве в Caribbean Club состоится презентация нового альбома Владимира Дороша «Мой друг» — чувственных песен для уверенных в себе и открытых сердцем мужчин и женщин.

Читай также о том, что украинская певица армянского происхождения Лаура Марти осчастливила своих поклонников. Девушка призналась, что планирует отыграть концерт на берегу Днепра — 16 июля. О дне рождения на сцене, дружбе в шоу-бизнесе и сотрудничестве с Олегом Винником, исполнительница эксклюзивно рассказала журналистке Clutch.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой