Актер и автор Студии «Квартал 95» Александр Пикалов впервые попробует себя в роли тренера «Лиги Смеха». Съемка сразу двух частей фестиваля состоится 1 августа на Певчем поле.

Александр Пикалов

По предварительной информации пресс-службы, 18 команд (из которых 10 команд – новички) будут бороться за место в восьмом сезоне. Ведущие – Евгений Кошевой и ПТП.

В составе нового сезона «Лиги Смеха» произошли небольшие изменения. Станислав Боклан снова станет играющим тренером и будет выбирать команды, с которыми выступит на сцене.

Полный тренерский состав восьмого сезона Лигы Смеха

Полный тренерский состав восьмого сезона: Владимир Дантес, Маша Ефросинина, Олеся Жураковская, Сергей Бабкин, Станислав Боклан, Александр Пикалов.

В списке команд, как новички, так и уже знакомые зрителям участники, которые также готовы бороться за место в сезоне: «Пошло-поехало», «НОС», «СМТ», «Наш Формат», «ОГО», «Моя провинция».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса Елена Кравец обытает на левом берегу Киева. Домик знаменитости стоит буквально в 50-ти метрах от воды. Территорию надежно охраняют: есть пост на въезде и охрана на набережной. К услугам всех здешних жителей - общий бассейн с морской водой и причал, на котором каждому домовладельцу отведено одно парковочное место для катера или яхты.

Гостиная артистки имеет высоченный потолок и массивную люстру, напоминающую ветку с почками. На втором этаже - две детские комнаты: для двойняшек Кати и Вани, которым уже по пять, и дочери-тинейджера Маши.В некоторых интервью Елена признается, что в ее доме есть место и для антиквариата, и для этнических мотивов, ведь она любит привозить из путешествий аутентичные сувениры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой