Восходящая звезда Lida Lee (Лидия Скорубская) активно готовилась к выступлению в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет в День независимости, 24 августа. Исполнить песню «Попытка №5» девушка выйдет в изысканном черном платье, которое в шутку назвала «выпускным».

Lida Lee

«Я сегодня в черном платье только потому, что очень люблю этот цвет! Я знаю, что моя коллега Анастасия Приходько хорошо разбирается в цветах и ​​психологических тонкостях, но у меня сегодня другая история. Мне безумно понравилось это платье, и я подумала, что оно будет органично смотреться с выбранной песней», – поделилась певица Lida Lee за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!»

А исполнит звезда популярную песню «Попытка №5» группы «ВИА Гра».

«Это одна из моих самых любимых песен группы «ВИА Гра», но сегодняшнее исполнение будет несколько отличаться от оригинала. Мы подарили ей новое звучание, удачно соединив её с моей композицией «Достопримечательность», даже немного промелькнет текст. Надеюсь, что Константину Меладзе это понравится», – поделилась певица за кулисами праздничного концерта канала «Украина».

View this post on Instagram

A post shared by Lida Lee (@lidalee_official)

Также Lida Lee рассказала, что несмотря на прекращение сотрудничества с MONATIK, готовясь к большому концерту, она отправляла артисту свою версию песни.

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в студии утреннего шоу «Город просыпается» на телеканале LIVE Lida Lee рассказала, что готовит для поклонников нечто особенное. По словам певицы, она сейчас активно работает над первым сольным альбомом. В частности, в который войдут разножанровые треки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой