Совсем недавно Надя Дорофеева ворвалась в украинский шоу-бизнес со своим сольным проектом, показав всем, на что она способна. Дебютная композиция певицы Gorit уже набрала более 55 млн просмотров на YouTube. Поклонники без преувеличения заявляют, что этот трек стал взрывным хитом лета 2021.

Надя Дорофеева

Чистый дофамин ждет вас на сольном концерте DOROFEEVA на острове вечеринок BAKKARA RIVER PARTY 2021! Зрелищное шоу под открытым небом, непревзойденные эмоции, энергия, драйв, чувственность в каждой ноте… Этот вечер навсегда останется в вашей памяти!

BAKKARA RIVER PARTY 2021

"Ребята, 31 июля у меня снова концерт в Киеве! – обратилась к поклонникам Надя Дорофеева. – Но это будет не обычный концерт, а концерт, который будет происходить на плавающей сцене прямо посреди Днепра. Приходите! Будет круто!", - сказала Дорофеева.

BAKKARA RIVER PARTY 2021

Концерт DOROFEEVA состоится в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогов которому не существует. Сцена будет расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля BAKKARA.

BAKKARA RIVER PARTY 2021

Кстати, для самых преданных фанатов open-air шоу – к продаже доступны билеты в фан-зону, расположенную на понтоне, прямо у сцены.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надежда Дорофеева или DODO привыкла появляться на публике в эффектных нарядах и с ярким макияжем. Однако в этот раз гламурная звезда удивила Сеть очень личной фотографией, где она предстала в неожиданном виде. Артистка отказалась от косметики и привычной пышной укладки. Кадры с естественной красотой были сделаны во время отдыха, в частности, перед запланированным туром с концертами в разных городах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой