Народный депутат Кира Рудик призналась, что больше не одинока. В программе "Разоблачения" на телеканале LIVE лидер партии "Голос" подробно рассказала о своем новом мужчине. В частности, блондинка заявила, что ее возлюбленный не с политической круга, и даже не публичный человек.

Кира Рудик

"Мое сердце не свободно, но я пока не готова об этом говорить публично. Мы не живем вместе, и у нас есть возможность растянуть цветочно-конфетный период, из-за моей работы и большой нагрузки Он надежный, и очень умный. Мне очень интересно с ним. Когда мы вместе и общаемся, время пролетает очень быстро. И я каждый раз, когда слышу истории о его достижениях, всегда: о, вау, о так можно было. Это очень вдохновляет", - поделилась Кира Рудык.

Кира Рудик

Стоит отметить, что обычно, на выходных пара проводит время вдвоем, если у депутатки не запланированы на то же время рабочие дела. Любят отдых в малолюдных местах, чтобы не попасть на страницы украинских таблоидов.

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых влиятельных женщин Украины Кира Рудик проживает в трехэтажном доме в сердце города. Дом ярко-желтого цвета находится в частном секторе на Батыевой горе, рядом с центральным железнодорожным вокзалом. Во внутреннем дворе она обустроила уютный садик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой