Легенда украинского шоу-бизнеса Наталья Могилевская призналась, что теперь она не только гастролирующая артистка, но и отличная хозяйка. В подтверждения своих слов звезда рассказала по какому рецепту будет готовить огурцы этим летом. Такими подробностями певица поделилась за кулисами концерта «З Днем народження, Україно!».

Наталья Могилевская

Отметим, Наталья Могилевская в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» исполнит свои хиты «Я завелась» и «Відірватись від землі». На съемочной площадке артистка призналась, что не очень любит полакомиться консервированными овощами, однако иногда все же делает небольшое исключение.

«Я вообще не очень люблю употреблять консервированные продукты, лучше свежие, только сорванные на огороде. Стараюсь не употреблять консервантов. Но, конечно, время от времени хочется поесть консервированных огурцов, ведь это еда детства», – рассказала Наталия Могилевская.

Наталья Могилевская

И у звезды даже появился рецепт идеальных огурцов, которым с ней поделилась подруга её мамы.

«Она мне сняла видеоролик, чтобы я видела в совершенстве, что и в каком количестве она кладет в банки и как закрывает. А еще специально приготовила для меня одну баночку, как пример. И вот я со своей помощницей буду закрывать огурцы по конкретному рецепту», – призналась артистка за кулисами праздничного концерта канала «Украина».

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram Наталья Могилевской появилась фотография, где она позирует сидя на диване вместе со своей собакой – черным лабрадором по кличке Ая. На певице оригинальные домашние штаны с люрексом и обычная мужская рубашка. Домашнего питомца артистка так же принарядила. На шею собаки она повязала шарф света ультрамарин и даже надела очки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой