24 августа – День Независимости Украины! В этом году праздник припадает на вторник, поэтому мы получим длинные четырехдневные выходные – с 21 по 24 августа включительно. ТНМК, Ирина Федышин и «Мачете» приглашают провести праздничные выходные вместе с ними на острове вечеринок – на BAKKARA RIVER PARTY.

Отмечается, что с субботы по понедельник украинские популярные артисты дадут сольные концерты на уникальной сцене, расположенной прямо посреди Днепра.

21 августа в 20:00 на сцену BAKKARA RIVER PARTY выйдут легенды украинского хип-хопа – группа ТНМК. За плечами этих ребят не одна тысяча концертов, три десятка клипов, многочисленные фестивали и участие в кинопроектах. А в 2020 году их клип на песню «История Украины за 5 минут» стал лучшим по версиям премий Yuna и «Золотая Дзига»! «Танок На Майдане Конго» – один из столпов украинской колоритной музыки, которая уже 20 лет покоряет разные поколения слушателей. Готовьтесь к танцам, которые срывают крышу, и к лучшему зрелищу лета!

22 августа в 20:00 состоится большой сольный концерт очаровательной Ирины Федишин. Артистка выступит на острове вечеринок BAKKARA RIVER PARTY на уникальной сцене посреди Днепра. В репертуаре Ирины, пожалуй, нет ни одной композиции, которую не знали и не любили украинские слушатели. О популярности творчества певицы говорит и тот факт, что более 2 миллионов человек выбрали песни певицы для своих телефонов вместо гудков. Ее синглы – неисчерпаемый источник красоты и доброты!

23 августа в 20:00 на BAKKARA RIVER PARTY с третьим концертом вернется «Мачете» – самая загадочная украинская группа. По многочисленным просьбам, артисты вернулись в Киев, чтобы подарить поклонникам еще один вечер мощной магической музыки. Их репертуар – это сила, уверенность и гармония, причина задуматься о смысле своей жизни и выбрать правильный маршрут.

Напомним, Bakkara River Party 2021 – история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший, безопастный формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что народная артистка Украины и капитан масштабного шоу «Співають всі» Наталья Могилевская недавно выступила в отеле на воде «Bakkara River Party». Она исполнила свои старые хиты, а также выступила со своей свежей композицией «До дна». Тогда после после выступления некий мужчина произнес в ее сторону: «Наташа, выходите за меня замуж». Однако артистка, которой присуще отличное чувство юмора, посмеялась над таким предложением, но поинтересовалась у своих поклонников, «есть ли шанс у поклонника привлечь внимание не только как артистки, но и как женщины».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой