В тусовке украинского шоу-бизнеса никто не станет спорить с тем, что Макс Барских — не только талантливый исполнитель, но и любимец девушек. На концерте в Киеве, который состоялся 10 сентября, горячий красавчик признался в любви к публике, заявив, что очень скучал по ней.

Макс Барских - фото: пресс-служба

Когда на сцену вышел Макс Барских, то стало действительно горячо.

"Наконец-то мы встретились! Уже стало традицией видеться с вами каждое лето. Давайте налаживать контакты. Мне кажеться, что вы стесняетесь и меня это бесит. Давайте споем вместе песню "Полураздета". Я скучал", - со сцены сказал Макс Барских.

Макс Барских - фото: пресс-служба

За время концерта Макс Барских сменил несколько нарядов, однако одним из самых ярких был его образ из прозрачной темной майки и узких кожаных штанах. Наряд выгодно подчеркнул подтянутое тело артиста. Свой лук он дополнил стильной кепочкой.

Макс Барских - фото: пресс-служба

Неудивительно, что вскоре, как видео попало в Сеть, появилось множество комментариев с комплиментами.

Отметим, на сольном концерте в Киеве у Макса Барских был "полный аншлаг".

Концерт Макса Барских - фото: пресс-служба

На смотровой площадке - КВЦ Парковый, его приглашали выйти спеть на бис, и певец был очень рад тому, что его так приняла публика. Артист исполнил свои самые популярные песни: "Подруга ночь", "Берега", "Хочу танцевать", "Неверная". Также Макс с удовольствием спел свой новый сингл "Just Fly".

Макс Барских - фото: пресс-служба

Кстати, уже сегодня, 11 сентября, ожидается еще один большой концерт Макса Барских. А все потому, что фанаты снова хотят повторно услышать легендарные хиты исполнителя вживую под звездным небом. Таким образом певец во второй раз закроет теплый сезон своим зажигательным выступлением.

Напомним, Макс Барских провел лето в всеукраинской части мирового тура по стадионам страны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что одним из самых популярных украинских исполнителей Макс Барских стал ведущим премьерного выпуска "Танцев со звездами", эфир которого состоялся 5 сентября на телеканале "1+1". Кроме этого, артист и сам представил особый номер: свой новый сингл «Just Fly» с умопомрачительной постановкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой