В пятницу, 24 сентября, в концертно-развлекательном комплексе BAKKARA состоится сольный концерт Артема Пивоварова – обладателя премии Yuna «Хит года» и любимца миллионов меломанов! Зрителей ждет незабываемый вечер, наполненный качественной музыкой и зажигательными танцами.

Артем Пивоваров

Артем Пивоваров исполнит давно полюбившиеся публике хиты, в том числе, «Дежавю», «Кислород», «Дом», «Моя ночь», «2000» и «Рандеву», в новом живом звучании. Кроме того, он презентует несколько композиций из последнего альбома «Земной». И все это – под открытым небом и с видом на ночную столицу!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артем Пивоваров (@pivovarovmusic)

Концерт Артема Пивоварова в Киеве на BAKKARA RIVER PARTY пройдет в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогов которому не существует. Сцена будет расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля. Представьте себе, вы с друзьями оторветесь на крутейшем концерте в личном зале с видом на пейзажи столицы!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 12 мая в киевском Дворце «Украина» состоялась десятая юбилейная церемония Национальной музыкальной премии YUNA. В этот вечер получил свою статуэтку и певец Артем Пивоваров в номинации "Лучшая песня".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой