В Международный день музыки Александр Лещенко презентовал свой первый клип "Свети зубами". Песня TANCEVANSKIY уже покорила сердца тысяч слушателей, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии на YouTube-канале артиста.

Александр Лещенко: Свети зубами

"Я хочу, чтобы люди улыбались всегда и везде! Именно для этого мы с командой создали лёгкую и драйвовую композицию и клип, после которых невозможно не светить зубами! TANCEVANSKIY также, как и я сам, очень разносторонняя личность, поэтому мой герой будет перевоплощаться в разных персонажей не только с помощью вокала и танцев, но и акробатики, жонглирования и всего, что я могу делать на сцене", - прокомментировал Лещенко.

Также TANCEVANSKIY уточнил, что на съёмках было поставлено много новой хореографии, чему он очень был рад.

"Когда рождаются новые идеи, мысли, главное - наличие классной команды, чтобы всё быстро воплотить, отрепетировать и снять. У нас все это было! И команда, и время, и хорошая погода", - добавил Александр.

В клипе "Свети зубами" танцоры вместе с TANCEVANSKIY дарят позитив на протяжении всего видео: энергичные танцы, стильные костюмы в трендовых цветах, рисунки на лице словно мазки кисти. А горячие движения блондинок и их виртуозные трюки добавляют жары в кадре.

Александр Лещенко: Свети зубами

"Идея записать песню родилась у меня уже очень давно. На съёмках первого клипа Танцеванского, который вышел 8 марта, мы и Ирой Самойлюк (гример) думали над вариантами того, как можно сделать образ интереснее, и пришли к решению нарисовать полоску. Уже перед съемками второго клипа я вспомнил, что мне было комфортно с полоской. Маленькая и будто незначительная полоска, а подчеркивает мой характер и мое настроение. Поэтому уже во время съёмки клипа «СВЕТИ ЗУБАМИ» я подумал, что это может быть фишкой TANCEVANSKIY", - поделился Лещенко.

Александр Лещенко: Свети зубами

Напомним, хореограф и танцор Александр Лещенко работает со многими артистами, среди которых Ирина Билык, Димаш Кудайберген, Alyosha, Александр Рыбак и многие другие.

Александр Лещенко: Свети зубами

"Энергия зашкаливает! Очень ярко и песня бомба! С премьерой!", "Если кто-то скажет, что песня 'так себе', это будет показателем того, что он завидует 😉", "Александр лучше танцует, чем поёт", "Мега зажигательное видео 🔥 Удачи вам в творчестве!", "Класс! Очень ярко, как раз для танцев", "Мне нравиться 👍 теперь свечу зубами и я 😁", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что танцор и хореограф Александр Лещенко вместе с женой Линой Верес уже 8 лет. Плечом к плечу они работают над новыми постановками театра танца “ФОРСАЙТ”, путешествуют, создают новые творческие проекты. Каждый день Лещенко старается удивлять и радовать любимую! Специально для Clutch Александр поделился, какими подарками радует Лину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой