Финалистка «Холостяка-10» Дана Оханская, которая не так давно увеличила себе губы, стала ведущей новостей на телеканале «Типичный Киев». Свой первый эфир она проведет в понедельник, 11 октября. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

«Я с детства хотела стать ведущей новостей. И сейчас настало то время, когда я готова осуществить эту мечту. Я долгое время шла к ней: получила образование журналиста, работала корреспондентом, участвовала в съемках реалити-шоу – все это совершенствовало мои навыки работы в кадре. Интересно то, что именно в тот день, когда я записала видео-визитку ведущей (чтобы подаваться с ней на кастинги), мне попалось на глаза объявление о вакансии «Ведущая новостей» на телеканале «Типичный Киев». Совпадение или знак – не знаю. Но я рада, что теперь буду работать в супер-дружном медиа-холдинге Live Network и освещать новости моего любимого города», - делится своими впечатлениями Дана Оханская.

Дана присоединится к команде ведущих новостей – Юлии Белогуровой и Марии Горбуновой. Каждый час в эфире телеканала «Типичный Киев» выходит подборка актуальных новостей о жизни столицы, проблемы и темы, которые больше всего беспокоят киевлян.

Дана Оханская

Стоит отметить, что Дана Оханская закончила Институт журналистики КНУ имени Тараса Шевченко, получила диплом магистра в 2017-м. Это, кстати, очень было хорошо заметно в шоу "Холостяк 10". Она - одна из самых подкованных и эрудированных участниц десятого сезона и, возможно, вообще в истории проекта.

Смотрите больше новостей из жизни столицы на телеканале «Типичный Киев»

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая участница главного романтического шоу страны "Холостяк" Анна Неплях, которая боролась за сердце пилота и владельца летной школы Макса Михайлюка, решила принять участие в конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная". Девушка уже дошла до финала и готовится к заключительной части конкурса. Финал мероприятия состоится 15 октября.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой