Уже через неделю Украина узнает имя новой королевы красоты. А уже завтра, в четверг, 14 октября, на телеканале LIVE в шоу "Не бреши мені" основатель конкурса мисс Украина Сергей Матяш сделает сенсационное заявление относительно продажи мест в конкурсе красоты.

Сколько стоит титул «Мисс Украина»?
Основатель конкурса мисс Украина Сергей Матяш

Так, Сергей Матяш расскажет о закулисье этого громкого события: как выбирают мисс? Можно ли купить титул? Сколько это стоит?

«Однажды мне предложили сумму в триста тысяч долларов. Такое было. Я сидел в одном общественном месте с руководителем корпорации, который сказал: вот есть участница, я хочу, чтобы она была первой. Вы только скажите «да» и сейчас мой водитель из машины принесет вам деньги.», - признался Матяш.

Сколько стоит титул «Мисс Украина»?

Леся - практический психолог, психоаналитик, телеведущая. Она симпатична, эмоциональная, всегда на стороне героев, поддерживает и понимает. Спартак - психиатр, научный руководитель Института когнитивного моделирования. Он бескомпромиссный, фокусируется на сухих фактах, равнодушен к эмоциям людей. Поэтому каждый эпизод между ведущими возникает конфликт мировоззрений, что позволит зрителю под разными углами посмотреть на ситуацию.

Не пропустите психологическое шоу «Не бреши мені» в четверг, 14 октября, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вероника Дидусенко после дисквалификации конкурса "Мисс Украина-2018" получила широкую поддержку мировой прессы. Впервые за 70 лет существования конкурса «Мисс Мира», девушка бросила вызов устаревшим правилам конкурса.

"Может показаться, что я хочу якобы вернуть корону. Позыв действительно звучит против того, что меня дисквалифицировали для обновления титула. Но вся эта борьба не для титула «Мисс Украина», она для женщин, которые будут после меня участвовать в подобных конкурсах. На иск против «Мисс Украина» дается три года, поэтому буквально в последние дни мы решили все же это сделать", - сказала модель Вероника Дидусенко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой