Популярный комедийный актер и КВНщик Арам Арзуманян, который больше не хочет иметь детей, стал гостем в программе "Місто прокидається" на телеканале LIVE. Звезда фильма "Скажене весілля" примерил новую роль - третьего соведущей утреннего шоу.

В эфире программы Арам откровенно признался, что в селе прошли его юные годы жизни. В частности, он долгое время проживал в селе Святодолинське Мелитопольского района Запорожской области.

По словам актера, он помогал родителям по хозяйству.

"Помню, у нас был бык и к нему приводили коров. Когда отца не было, мне приходилось за этим всем следить. Мне сейчас легче перечислить, чего я по хозяйству не делал", - вспомнил Арзуманян.

Арам Арзуманян о жизни в селе

Кроме обязанностей по хозяйству Арам имел и другие увлечения, в частности ежедневно преодолевал расстояние в 40 километров, чтобы добраться до места тренировок, где он занимался борьбой. Регулярные тренировки он вынужден был прекратить только после травмы, полученной в результате ДТП. Однако совсем актер со спортом не попрощался - его новым увлечением стал пауэрлифтинг - силовой вид спорта. Арам даже попал в состав сборной Украины.

Арам Арзуманян о жизни в селе

"До пауэрлифтинга занимался вольной борьбой, но после того, как попал в автокатастрофу, а она была очень тяжелой для меня, больше не смог заниматься моей любимой борьбой", - рассказал актер.

Просто в студии "Місто прокидається" актер провел мастер-класс по пауэрлифтингу для ведущего Игоря Окса.

Арам Арзуманян о жизни в селе

Арам - человек с кавказскими корнями, поэтому совсем не удивительно, что во время эфира он готовил в студии мясо - свой фирменный холостяцкий стейк. Актер признался, что очень редко помогает жене по хозяйству из-за плотного съемочного графика и готовит в особых случаях, например, когда жены нет дома. И этим летом ему пришлось готовить часто. Так, как семья Арама переехала к морю, поэтому актер остался в столице сам и оттачивал свои кулинарные навыки.

Арам Арзуманян о жизни в селе

Арам Арзуманян о жизни в селе

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Арам Арзуманян всегда хотел иметь много детей. Несколько лет назад он встретил свою любимую, они сыграли свадьбу, но когда решили стать родителями, то столкнулись с большой проблемой.

Жена забеременела почти сразу после свадьбы, но была вынуждена сделать аборт. Это произошло в 2013, затем в 2014 и в 2015 годах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой