Известная украинская певица Мила Нитич, которую называют фавориткой Аллы Пугачевой, пошла петь в караоке. Об этом заявил бывший продюсер исполнительницы Владимир Бебешко в ток-шоу «Не бреши мені».

Чем завершится конфликт Бебешко-Нитич

Как отметил друг Кузьмы, Мила Нитич опустилась до того, что начала ходить в караоке петь на заказ.

«После Пугачёвой пойти в караоке: что вам спеть? Вот это позорно! Я ей говорил, что так нельзя, ты не сможешь себя продать, если тебя можно купить в караоке, чтобы ты спела Успенскую. Полякова – королева ночи, а Нитич – караоке!»

Ведущие шоу «Не бреши мені» прокомментировали поведение Бебешко:

«Он прекрасно понимает, что оскорбляет Милу», - отметила Леся Матвеева.

Бебешко объяснил свое поведение так:

"Я не знаю, зачем я это рассказал, потому что это была закрытая информация."

Чем завершится конфликт Бебешко-Нитич

Также Леся и Спартак поинтересовались у продюсера возможно ли примирение между ним и Нитич, на что он ответил: «А зачем?»

Напомним, творческий тандем Владимира Бебешко и Милы Нитич существовал 10 лет, а затем певица и продюсер разошлись со скандалом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фанаты не перестают судачить о том, что популярная российская исполнительница Кристина Орбакайте после 45-летнего рубежа стала копией Аллы Борисовны. Как позже оказалось, артистке это сравнение очень лыстит. В последнее время она даже стала прибегать к образам, которыми славится Примадонна. Но в этот раз певица поразила поклонников обычным снимком на фоне природы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой