RAPhail & KOVALEVSKiY — дуэт двух «брутальных бородатых пацанов» Рафаила и Виктора, которые оставили торговлю и барбершоп, чтобы записывать волнующую музыку для людей, которые не боятся своих чувств. В этот раз парни выпустили песню под названием «Анабель», посвященной таинственной девушке с красивым именем.

RAPhail & Kovalevskiy презентовали песню «Анабель»

Задумка для песни родилась еще 1,5 года назад, когда ребята разговорились о красивых женских именах — и вспомнили Анабель. Музыка этого необычного имени, образ загадочной женской души вдохновили исполнителей на новую песню, под который одинаково хорошо отдыхать в клубе или же в более камерной, уютной обстановке. То, что делают RAPhail & Kovalevskiy — это R&B нового времени: ритмичные песни, которые идут от самого сердца и вызывают особое «релаксовое» состояние.

«Когда я услышал имя Анабель, у меня пошли мурашки по коже. Буквально одно слово дало импульс для целой песни — и я тут же начал писать строчки», - отметил RAPhail.

RAPhail & Kovalevskiy презентовали песню «Анабель»

«Скажу честно, мы проживали разные ситуации, подъемы и падения. Нам с Димой (RAPhail’ом) есть о чем поведать людям. Но главное, что мы хотим донести своим творчеством: научить слушателей языку любви. Есть больше желание дарить людям чистую музыку с хорошим посылом, чтобы она при этом «качала» и заходила людям», - поделился Kovalevskiy.

RAPhail & Kovalevskiy презентовали песню «Анабель»

"Горжусь 🙏🏼🖤", "🔥🔥 Пожар", "Супер 🔥", " Душевно 👏👏👏", "Нет ничего лучше, умнички", "Бомба, вопросов нет 🔥", - пишут в комментариях поклонники.

View this post on Instagram

A post shared by @kovalevskiy___

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которой приписывают головокружительные романы со многими известными мужчинами, не очень любит разговаровать о своей личной жизни. Однако, если послушать ее новую песню "Двойной рай", то ответы на многие вопросы можно найти здесь. В этом клипе 36-летняя артистка предстала перед поклонниками в новом эротическом образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой