Финалист легендарного шоу «Танці з зірками» Артур Логай рассказал, что еще в начале проекта даже не надеялся, что простой парень из маленького городка будет соревноваться за главный танцевальный кубок страны. Но поддержка семьи, его партнерши по танцам Ани, судей и зрителей заставила поверить в себя и каждый раз удивлять всех техническим исполнением и невероятными поддержками. Об этом артист сообщил в студии "Твой день".

Артур Логай признался, кто из его семьи влюблен в Анну Карелину

В эфире Артур поблагодарил Аню за столь долгий и успешный путь на «Танцях з зірками» и признался, что его старший сын Герман очень влюблен в нее. За обеденным столом актер достал подарочную коробочку и в прямом эфире подарил Ане от всей своей семьи.

«Аня, сын сказал сделать тебе сюрприз и передать, что ты очень красивая. От всех мужчин моей семьи тебе этот маленький подарок, но пожалуйста, открой его в это воскресенье на паркете. Возьми его с собой на финал, ты потом поймешь почему», - заинтриговал Аню и всех присутствующих Артур.

Артур Логай признался, кто из его семьи влюблен в Анну Карелину

Ведущие «Твого дня» Ирина Ванникова и Влад Яма подсчитали, что пара на проекте сделала 49 поддержек и предложили Ани и Артуру в студии показать 50-ю юбилейную поддержку.

Аня добавила, она с мужем дружит с семьей Артура уже несколько месяцев и никакой ревности у вторых половинок не возникает.

Напомним, голосование за любимые пары открыто всю неделю. Все голоса, которые телезрители отправляли за пары в прошлом эфире, будут добавлены к результатам голосования на этой неделе и к результатам суперфинала. В воскресенье традиционно за каждый танец судьи будут выставлять свои оценки, которые прибавятся к голосованию телезрителей. Победит та пара, у которой будет самая большая сумма баллов.

Артур Логай признался, кто из его семьи влюблен в Анну Карелину

Чтобы поддержать своего фаворита, отправляйте смс с номером пары на короткий номер 7914 и звоните по номеру 0900 900 0XX, где ХХ – код пары. Также отдавайте свои суперголоса в мобильных приложениях 1+1 video и Киевстар ТВ.

Традиционно с одного номера вы можете позвонить 50 раз и отправить 50 смс, а также отправить по семь суперголосов из каждого мобильного приложения 1+1 и Киевстар ТВ.

Артур Логай признался, кто из его семьи влюблен в Анну Карелину

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский актер Артур Логай откровенно рассказал об актерской карьере, соперничестве в шоу-бизнесе и детях.

"Я не получил высшего актерского образования, скорее всего, это многих раздражает. Но это мой путь, и он достаточно тернистый. Мне нужно работать намного больше, чтобы доказать свое место под солнцем. А что касается конкуренции, то она есть в любой профессии".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой