Ведущие Сніданок з 1+1 – Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев и ведущие Сніданок. Вихідний – Валентина Хамайко и Александр Попов получили подарок от своей преданной поклонницы Анны Старчик.

Поклонница поразила ведущих Сніданок з 1+1, нарисовав их портреты

Девушка уже 6 лет пишет картины кофе, любит смотреть Сніданок на 1+1, и однажды решила сделать приятный подарок всем телепарам.

«Я каждое утро, когда с семьей завтракаю, собираю своих детей, включаю 1+1 и Сніданок. Смотрю новости ТСН. Мне нравятся все ведущие, они всегда очень позитивные и за все время стали для меня близкими, в каком-то смысле, родными, поэтому захотелось порадовать любимых телезвезд», — рассказала художница Анна Старчик.

Портреты ведущих поклонница писала с их фото, и они получились очень красивыми и натуралистическими. Ведущий, а также продюсер программы «Твій день» Егор Гордеев, увидев картину, сразу отметил, что художнице удалось поймать настроение. Гордеев проникся, сколько же времени было отдано, любви, энергии на это?! А также он добавил, что, видя такой шедевр, понимаешь, что не зря спишь по два часа и просыпаешься рано ради общения с телезрителями.

Поклонница поразила ведущих Сніданок з 1+1, нарисовав их портреты

«Как красиво. Это кофейная картина от нашей фанатки» - отметила соведущая Егора Неля Шовкопляс. «Она мне написала в Instagram. Знаю, что эта девушка проводит мастер-классы деткам, взрослым, сама она из Шостки, но иногда приезжает в Киев. Очень круто нас нарисовала. Да еще и фото удачно подобрала. Это одно из разновидностей рукоделия, человек своими руками создает такую уникальную красоту. Спасибо!» – добавила Шовкопляс.

По словам художницы, картину она пишет в несколько этапов и часто делает сразу несколько портретов. Для создания картин Анна берет растворимый кофе, готовит заранее необходимый для консистенции раствор. При этом девушка никогда не считает, сколько в граммах ей нужно кофе. Как рассказала художница, она просто делает тот самый оттенок учитывая свет и тени, и ничего кроме воды и кофе не использует.

Поклонница поразила ведущих Сніданок з 1+1, нарисовав их портреты

«Все три портрета делались одновременно. Сначала я эскиз разрабатываю, потом все переношу на бумагу, и это все происходит в те дни и часы, когда у меня есть время, потому что я дома с двумя детьми, и вот когда нахожу возможность - вечером или ночью, тогда этим и занимаюсь».

Ведущий Сніданок.Вихідний Александр Попов был поражен, увидев свой с Валентиной Хамайкой портрет. Когда узнал, что это сделано из кофе, решил проверить – пытался попробовать на вкус немного, чтобы убедиться. Хамайко, в свою очередь, отметила, что это невероятная красота. И вместе с Поповым пыталась вдохнуть ароматный запах картин.

Поклонница поразила ведущих Сніданок з 1+1, нарисовав их портреты

Еще одна телепара – Руслан Сеничкин с Людмилой Барбир – начали спорить у кого же их портрет останется.

«Я впервые держу в руках работу, выполненную в таком стиле и нарисованную кофе. И эта картина, Руслан, будет висеть у меня», — обратилась Барбир к Руслану. На что Сеничкин ответил: «Я против, потому что хотел сказать то же, что она будет висеть у меня дома!»

Также Руслан обратился к художнице:

«Хотим поблагодарить Аню Старчик, за то, что она нас так поразила своим мастерством, безусловным, бесспорным талантом. И самое главное познакомила с таким направлением искусства, как рисовать с помощью кофе! Мы знаем, как гадать на кофейной гуще, но, чтобы кофе рисовать – это что-то фантастическое. Мы с Людой поражены».

Поклонница поразила ведущих Сніданок з 1+1, нарисовав их портреты

Анна Старчик 8 лет занималась в художественной школе. В декрете начала себя в чем-то искать, чтобы интересно было – занималась витражной живописью, создавала коллаж семейного дерева, а затем у нее случайно возникла идея писать картины кофе. Художница попробовала, у нее получилось и сейчас она с большим удовольствием занимается любимым делом.

Поклонница поразила ведущих Сніданок з 1+1, нарисовав их портреты

А тебе понравились портреты ведущих "Сніданку"?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая «Сніданку. Вихідний» Валентина Хамайко воспитывает четверо детей от предпринимателя Андрея Онистрата: 11-летнюю Соломию, 9-летнюю Мирославу, 7-летнего сына Михаила и 2-летнего Андрея. Не так давно телезвезда выложила снимок со своим любимым. Перед камерой счастливые супруги позировали в обнимку, широко улыбаясь. Ведучая появилась в белоснежной футболке, поверх которой надела трендовый комбинизон голубого оттенка. При этом, Онистрат предстал в футболке с принтом. На фото они выглядели очень довольными и по-прежнему влюбленными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой