Известный украинский телеведущий Егор Гордеев, который уже много лет ведет «Сніданок з 1+1» и является продюсером шоу «Твій день», объявил о новом авторском проекте. Так, вечернее инфотейнмент-шоу "Твій вечір" будет выходить в прямом эфире с понедельника по среду.

Егор Гордеев запускает новое вечернее инфотейнмент-шоу

По формату, в эфире проекта «Твій вечір» ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события заканчивающегося дня под разными углами, учитывая разные взгляды. В каждом эпизоде ​​будут подниматься несколько тем или вопросов общественной, политической, спортивной и культурной жизни. В каждой программе примут участие 4 приглашенных гостя - политики, общественные деятели, эксперты в разных областях и лидеры мнений, которые помогут рассмотреть события под новым углом.

Егор Гордеев запускает новое вечернее инфотейнмент-шоу

Егор со свойственной ему ироничностью в новом проекте «Твій вечір» будет рассказывать о серьезных вещах, заслуживающих внимания.

«Я много путешествую и всегда включаю телевизор в странах, где бываю. Действительно, есть много поводов гордиться украинским телевидением. Но точно, что есть у них и чего нет у нас – так это спокойных и умных разговоров разных людей. И здесь телевидение ни при чем. Мы просто все не заметили момент, как разучились говорить и слушать друг друга, если всего-навсего имеем разные позиции и опыты. «Твій вечір» – попытка максимально широко и неожиданно взглянуть на главные события дня. Не у барьеров, а за круглым столом. Не под брань, а под музыку. Не о политике, а о жизни. Очень верю в эту попытку. Присоединяйтесь», – прокомментировал Егор Гордеев.

Егор Гордеев запускает новое вечернее инфотейнмент-шоу

Смотрите "Твій вечір" уже 6 декабря на телеканале 1+1.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Егор Гордеев поделился архивными фото с самыми родными. По его словам, именно бабушка с дедушкой по папиной линии – Неля та Юрий, научили его наслаждаться ритмом Киева. Телеведущий часто приезжал к ним – родители работали нон-стоп, чтобы обеспечить семь в тяжелые 90-е годы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой