Звезда украинского шоу-бизнеса певица KAMALIYA рассказала, чем особенный для нее рождественский стол и какие вкусности обязательно подают в их семье. О том, что она уже ведет активную подготовку к праздника, знаменитость рассказала за кулисами концерта «Музыкальная платформа».

Камалия рассказала о своем гастрольном графике

«Честно говоря, я не люблю, когда на столе куча всего. Но моя мама – человек старой закалки и обязательно придерживается традиций. По ее словам, на рождественском столе должно быть все, ведь тогда будет богатый и плодотворный год», – признается KAMALIYA.

Но как бы там ни было, певица не отказывается полакомиться традиционными новогодними вкусностями. Даже уже знает, чем будет украшать стол на праздники:

Камалия в домашней обстановке начала наряжать елку и украшать дом

«Обязательно должны быть все традиционные блюда – селедка под шубой, Оливье, печеночный салат, бутерброды с икрой, нарезки разнообразные, конечно же, запеченная фаршированная утка, – поделилась артистка за кулисами канала «Украина». – Это обычно готовит мама, но я тоже могу! Если есть время, делаю это вместе с ней. Сейчас, например, у меня просто безумный график, поэтому не до кулинарии. Все доверяю маме – она прекрасно разбирается в этом».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Камалия вместе со своим мужем – пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, и их дочерьми – Арабеллой и Мирабеллой, планирует провести зимние каникулы в Буковеле и Финляндии. Мы решили узнать, где артистка планирует встречать Новый год и, конечно же, поинтересовались катанием на горных лыжах. Как известно, девочки еще с шести лет демонстрируют свои успехи в этом спорте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой