Популярный певец MONATIK за кулисама концерта "Музыкальная платформа" поделился планами о празднование Нового года и рассказал, почему не сможет реализовать любимые зимние ритуалы в это время.

MONATIK рассказал, от чего ему придется отказаться в новогоднюю ночь

Звезда украинского шоу-бизнеса, популярнейший певец и продюсер MONATIK появится на сцене масштабного концерта «Музыкальная платформа» со своим хитом «Зажигать/Jomo». Артист уже знает, как встретит Новый год, и с удовольствием поделился этим:

«Этот Новый год мы с семьей встречаем в Майами», – комментирует MONATIK на съемочной площадке канала «Украина».

И именно это заставляет артиста отказаться от обязательных праздничных ритуалов. Одним из которых является наслаждение любимым блюдом.

MONATIK рассказал, от чего ему придется отказаться в новогоднюю ночь

«На новогоднем столе обязательно должен быть салат из крабовых палочек! Это мой идеальный салат, и он должен быть на каждом празднике! А еще зима у меня ассоциируется со сноубордом. Обожаю это! Если хотя бы раз в год не покатаюсь – меня ломает. Для меня зима – это горы, сноуборд и пышный снег», - добавил MONATIK.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что 36-летняя жена MONATIK Ирина Демичева редко появляется на светских тусовках, молодая женщина предпочитает оставаться в тени, зато фотографии в своем микроблоге она публикует регулярно. Поклонники артиста внимательно следят за новыми публикациями и всегда активно их комментируют. Особенно впечатляют мимишное фото с сыновьями – 6-летним Данилом и 4-летним Платоном, которые полностью копирую образ знаменитого отца его мимику и позы и снимки, где Ирина показывает свои стильные образы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой