Известная певица Анастасия Приходько планирует провести праздничную ночь в кругу семьи. За кулисами концерта "Музыкальная платформа" звезда рассказала о семейных праздничных традициях и поделилась собственным методом загадывания желаний.

Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год

Как призналась Приходько, к празднованию Нового года она готовится достаточно тщательно.

«Я каждый год читаю кучу информации о том, как украшать дом, что ставить на стол, чем его украсить, что одевать. Обязательно покупаю новую посуду и шары на елку – они должны быть с символом следующего года», – призналась Анастасия Приходько.

Кроме того, в новогоднюю ночь звезда постоянно выполняет один и тот же ритуал загадывания желаний.

«В последние минуты уходящего года я обязательно пишу желание на бумажке, сжигаю его и бросаю в бокал. Это нужно выпить и обязательно закусить виноградом. Такое еще в детстве делали – запечатали ягодкой. Это детские штуки, но я в них верю! Вообще – это единственный праздник, в который я верю на 100%. Ведь как год встретишь, так и проведешь!» – рассказала артистка.

Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько — счастливая жена и заботливая многодетная мама троих детей: 11-летней Наны, 6-летнего Гордея и полугодовалого малыша Луки. Недавно певица рассказала, по какому принципу выбирает подарки родным на новогодние праздники и чего желает сама.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой