Декабрь – месяц хлопот. Нужно успеть переделать все дела, выполнить все обещания, которые давал себе целый год, купить подарки и ощутить праздничную атмосферу. Ведь на носу – Новый год. Несмотря на то, что все празднуют его по-разному, ощутить магию 31 декабря должен каждый.

Актриса сериала «Швидка» на телеканале НЛО TV Надежда Хильская в этом убеждена, ведь именно Новый год – любимый праздник Нади. О традициях, подарках и вере в Деда Мороза Надежда рассказала специально для Clutch:

Актриса Надежда Хильская рассказала о новогоднем чуде

Зимние каникулы у бабушки

Чаще всего в детстве на зимние каникулы я была у бабушки с дедушкой в Павлограде. Иногда бабушка умоляла меня забрать (смеётся). Помню, дедушка всегда приносил огромную елку, которую мы украшали старинными игрушками – это было волшебно. Бабуля очень вкусно готовила, и стол всегда ломился от яств. А если мы приезжали неожиданно, она всегда сокрушалась, что нас нечем накормить, только борщик, «жарковье» (как говорила бабуля) вареники, пирожки... Короче, вы поняли, совсем нечего есть! Я щедровала по соседям и даже соседним улицам и пользовалась успехом!

Актриса Надежда Хильская рассказала о новогоднем чуде

Новый Год – любимый праздник

Обожаю Новый Год! Это мой любимый праздник. Раньше, когда мы жили в Днепре, я в Новый год всегда работала, поэтому первого января мы с Лешей (Алексей Хильский – актёр, муж Надежды) покупали бутылку самбуки, кофейные зёрна, брали с собой бокалы, спички и ходили в гости по друзьям. Либо же собирались у нас дома. Но это всегда было в домашней уютной атмосфере, ведь в клубах и ресторанах я работала, мне их хватало с головой.

Актриса Надежда Хильская рассказала о новогоднем чуде

Дед Мороз существует?

Я очень даже долго верила в Деда Мороза! Лет в 10-11 у меня закралась мысль, что что-то здесь не чисто. Но однажды в преддверие Нового года мы с моими маленькими дружочками Машей и Илюшей (наши родители были коллегами по театру, и мы тогда жили в одном общежитии) остались дома одни, я была за старшую, и мы решили написать письмо Деду Морозу. Детки писали, ну, и я за компанию, хотя понимала, что его не существует. У нас тогда была напряжёнка с деньгами, не было возможности даже елку купить, и я в письме попросила его о елочке. Мы повесили на форточку письма, и я об этом забыла. Каково же было мое удивление, когда через несколько дней я побежала открывать дверь (кто-то позвонил в звонок), а на пороге стояла елка! Разве не чудо?

Актриса Надежда Хильская рассказала о новогоднем чуде

Подарки и правила встречи Нового Года

Наша дочка верила в Деда Мороза до прошлого года, а потом увидела, как я на день Святого Николая ей подарок подкладывала – и рассекретила нас! Я, кстати, очень люблю подарки и радуюсь любому, а вот дочка конкретно знает, чего хочет – в этом году она просила спортивный костюм, как в сериале «Игра в кальмара», но он достался ей намного раньше.

В этот раз мы будем встречать Новый год с друзьями, как я люблю – в домашней атмосфере. Я даже не продумывала праздничный образ, всегда спонтанно это получается. А что касается каких-то «правил» для загадывания желаний в новогоднюю ночь, то у меня их нет! Главное – искренне хотеть того, что пожелал. Всех с наступающим Новым Годом!

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса сериала «Швидка» на канале НЛО TV Надежда Хильская недавно отпраздновала 36 лет. Сам день рождения звезда провела на съемках. Но позже отметила праздник в кругу близких людей в красивой и даже необычной локации. Вместе с мужем Алексеем, дочкой Лерой и мопсом Монро она отправилась в домик на дереве. А вскоре к актрисе и ее семье присоединились друзья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой