«Сделали парные татуировки и разошлись через неделю. Валя, 16 лет», «Съела счастливый билет в автобусе, а затем вошел контролер. Маша, 17 лет», «Купила платье за 5000 грн. Жду пока похудею. Вера, 26 лет» — вот лишь некоторые из надписей, расклеенных в разных районах города. Все они представляют собой ностальгические признания в разных глупостях, совершенных в юном возрасте.

Украинцы признались в своих глупостях перед Новым годом

Как оказалось, это арт-акция молодой артистки Ани Петраш. На плакатах можно обнаружить QR-код, ведущий на альбом исполнительницы под названием «Глупости».

Альбом Петраш вышел в ноябре, на песни с него снято два видеоролика: официальный клип «Рано так» и mood-video «Глупости», которые сгенерировали уже больше 800 тысяч просмотров на YouTube.

Украинцы признались в своих глупостях перед Новым годом

Украинцы признались в своих глупостях перед Новым годом

Украинцы признались в своих глупостях перед Новым годом

Как призналась сама Аня, она обожает все истории, которые начинаются с «вот в твоем возрасте я…»:

«Когда люди рассказывают о молодости, каких-то своих странных поступках из того периода, они всегда улыбаются. Вспоминают эти глупости с теплотой. И поэтому я решила собрать по своим знакомым, близким и друзьям их собственные признания: веселые, смешные, местами не очень. Зато очень честные, живые и настоящие. Как и песни в моем альбоме, которые ждут своего вечно молодого душой слушателя — и не важно, сколько там кому исполнилось по паспорту».

Напомним, ранее мы писали о том, что Anna Petrash презентовала новую музыкальную и видео работу «Плiткарка», где использовала все модные тренды 2018. В новом клипе молодой исполнительницы основной акцент был направлен на проблему хайтерства. В съемках приняли участие неординарные личности в сфере блоггерста и тв-проектов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой