Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где публикует не только снимки с отдыха, но и рассказывает поклонникам о новинках своего творчества.

Потап ищет на "Голосе страны" певцов с мировыми амбициями

Так, ни для кого не секрет, что в этом году Алексей Потапенко решил снова прийти на вокальное шоу "Голос країни" и быть тренером.

В новой публикации своего микроблога ПТП рассказал, чего ждет от проекта.

«Я хочу найти эксклюзивные голоса, которые поразят и покорят сердца, в первую очередь украинских зрителей. Мои цели неизменны – я хочу, чтобы наши артисты представляли Украину по всему миру. И мы, украинцы, ими гордились. А украинский язык звучал по всей планете», – прокомментировал Потап.

Потап ищет на "Голосе страны" певцов с мировыми амбициями

Также муж Каменских подчеркнул, что хочет найти эксклюзивные голоса, которые поразят и завоюют сердца в первую очередь украинских зрителей.

"Мои цели не изменились! Я хочу, чтобы наши артисты представляли Украину по всему Миру и Украинцы, мы! ими гордились!",- добавил тренер шоу "Голосу країни".

Несколько лет назад Потап уже был на шоу, но вместе с красавицей-женой Настей Каменских.

А к какому тренеру в команду хотела бы ты попасть?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время в Сети стали вновь распространяться слухи о беременности Насти Каменских. Поводом послужили несколько фотографий из Мексики, где поклонники рассмотрели округлившейся животик, во время прогулки певицы по пляжу. Напомним, что прямо сейчас Настя Каменских вместе со своим супругом продюсером Потапом наслаждаются отдыхом в своей любимой стране, откуда ежедневно делятся снимками и красочными видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой