В эпоху различных марафонов желаний, «достигаторства», инфоцыганства и курсов обо всём на свете легко можно найти нужную, бесполезную и даже вредную информацию. В соцсетях встречаются предложения «научиться получать дорогие подарки от мужчин», «дышать» разными частями тела и «быть в потоке/ресурсе»... О том, как относится к подобным «завлекаловкам», и о своём восприятии современных мужчины и женщины рассказала звезда сериала «Суперкопы» на НЛО TV Виктория Варлей.

Виктория Варлей рассказала, как изменились современные женщины

Как изменились современные женщины

«Сейчас развелось так много «учителей»: «как за три дня завоевать мужчину», «заработать миллион» и «за три дня родить ребенка». Вообще к любому роду инфоцыганства я отношусь отрицательно. Там учат людей тому, в чем сами вряд ли разбираются, а каждая глянцевая попа из инстаграма – не самый лучший педагог».

Кроме того, актриса убеждена, что сейчас далеко не каждой женщине интересно «соблазнять» мужчин и быть в зависимом положении.

Виктория Варлей рассказала, как изменились современные женщины

«Женщины становятся все более самостоятельными и независимыми, образованными и интересующимися собой, поэтому тема партнёрских отношений становится более актуальной, чем «традиционные отношения». С одной стороны, я, конечно же, за партнёрские отношения, где есть взаимоуважение и женщина не обязана заниматься только домом, детьми и никак не развиваться. Но что касается «завоевания», то тут я придерживаюсь традиционных правил и не стану завоевывать мужчину, не женское это дело для меня».

«Настоящие» мужчина и женщина: какие они

Поскольку ныне в мире без толерантности – никуда, каждый сам для себя определяет любые понятия. И «настоящий мужчина» также в современном мире может быть определён альфа-самцом, который не плачет, а может выходить из концепции «новой маскулинности». Тем не менее, Вика точно знает, что в отношения стоит вступать в определённом состоянии, и для себя определила «настоящих» мужчину и женщину.

Виктория Варлей рассказала, как изменились современные женщины

«Я самодостаточная девушка, могу назвать себя счастливым человеком, именно поэтому я могу сделать счастливым другого человека. Не знаю, насколько важно состоять в отношениях, но я точно всегда нахожусь в состоянии влюблённости (в себя). Считаю, что настоящий мужчина с трёх лет должен знать, что такое долг и «должен». Преобразовывать позитивно мир. Ошибаться – можно, исправлять свои ошибки – обязательно и за свой счет. Настоящая женщина – это мама, которая смогла воспитать настоящего мужчину. И всё же, у меня нет к мужчине никаких требований, я полагаюсь на своё сердце. Когда встречу своего «идеального» – обязательно поделюсь».

Виктория Варлей рассказала, как изменились современные женщины

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что почему сиквел "Секса в большом городе" стал разочарованием для зрителей: психолог дала ответ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой