Зрители телеканала 1+1 уже не могут дождаться увидить премьеру третьего сезона комедийного сериала «СидОренки-СидорЕнки. Ферма разбрату». Актриса Виталина Библив, которая в сериале играет соседку Сидоренков – Нину, рассказала о своем необычном амплуа и подчеркнула, чем наслаждалась во время съемок. Об этом звезда комедийного ситкома сообщила в интервью для еженедельника «Арт-Мозаика».

Виталина Библив рассказала о своей роли в сериале "СидОренки-СидорЕнки"

Как призналась Виталина Библив, она уже очень давно не играла романтических героинь, поэтому получила эстетическое удовольствие от съемок.

«Моя героиня мне очень «зашла» и я надеюсь, что Нина продолжит свою жизнь в этой истории… Моя Нина, как роза – романтичная, но боевая, с колючками немножко. А с Толиком у них будут настоящие «соседские войны», – рассказала Виталина Библив.

Виталина Библив рассказала о своей роли в сериале "СидОренки-СидорЕнки"

Актриса также добавила, что в жизни она кардинально другая, нежели ее привыкли воспринимать зрители на сцене в театре и в кино. Но честно призналась, что ее настоящую знают не более пяти человек из окружения. Кроме того, Виталина поделилась интересным фактом, что совершенно не умеет вести себя в жизни, как это часто делают ее героини.

«Мне бы очень хотелось уметь торговаться на базаре как моя героиня – Вита Игоревна. Она делает это феерично, а Виталина Библив – сколько скажут, сколько и заплатит. Даже если оно действительно стоит три гривны, а мне говорят 23! Кокетничать, заигрывать с мужчинами на сцене – легко! А в жизни я так просто не умею», – сказала актриса.

Виталина Библив также откровенно ответила, как относится к тому, что ее утверждают в основном на характерные роли, женщин значительно старше ее возраста и рассказала о роли ее мечты.

Виталина Библив рассказала о своей роли в сериале "СидОренки-СидорЕнки"

«Когда меня в 36 лет пригласили сыграть женщину лет 55, внучке которой 12 лет я не хотела, вот честно! Но меня подбодрило, что в Украине много актрис этого возраста, а характерных – мало. Так все и началось. Но я очень хочу сыграть соблазнительницу, такую, знаете, «тигрицу». Очень хочется выйти из зоны комфорта и показать, что я могу быть и такой тоже», – добавила Виталина Библив.

Напомним, ранее мы писали о том, что в эпоху различных марафонов желаний, «достигаторства», инфоцыганства и курсов обо всём на свете легко можно найти нужную, бесполезную и даже вредную информацию. В соцсетях встречаются предложения «научиться получать дорогие подарки от мужчин», «дышать» разными частями тела и «быть в потоке/ресурсе»... О том, как относится к подобным «завлекаловкам», и о своём восприятии современных мужчины и женщины рассказала звезда сериала «Суперкопы» на НЛО TV Виктория Варлей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой