День Святого Валентина отмечается во всем мире 14 февраля. Его можно назвать одним из самых романтичных праздников года. Кроме того, это еще одна возможность признаться своей второй половинке в любви, и сделать это можно как можно оригинальнее, чтобы это точно запечатлелось в памяти надолго.

Певица MOROZOVA дала рекомендации женщинам, каким подарком можно покорить сердце любимого человека

К примеру, во время отдыха певицы MOROZOVA на Мальдивах несколько лет назад, ее муж устроил для нее сюрприз, который она вспоминает до сих пор.

«Мы уплыли на необитаемый остров, где мой любимый муж устроил мне романтический ужин у океана с местными музыкантами, а также сознался еще раз в любви. Это было настолько романтично и трогательно, что я до сих пор вспоминаю этот момент», - рассказывает артистка.

Певица MOROZOVA дала рекомендации женщинам, каким подарком можно покорить сердце любимого человека

Лучшим подарком ко Дню влюбленных, считает MOROZOVA, как раз таки романтический ужин вдвоем.

«Время, это самое ценное, что мы можем дать другому человеку. До Дня влюбленных каждый из нас может организовать маленький сюрприз для своих любимых: приготовить что-то вкусненькое, подготовить бокалы для вина или шампанского и встретить свою половину, девочки, в сексуальном наряде. Ваш муж это точно оценит", - делится певица.

Хотя День влюбленных празднуют только один день, не забывайте радовать своих любимых как можно чаще.

Певица MOROZOVA дала рекомендации женщинам, каким подарком можно покорить сердце любимого человека

Читай также о том, что на одной из фан-страниц Тины Кароль появилось пикантное фото, на котором 37-летняя артистка позирует в черном мини-платье и чулках с большим зеркалом в форме сердца. Таким оригинальным способом фанаты решили поздравить своего кумира с Днем Всех Влюбленных, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой