Актриса «Женского Квартала» и театра «Черный Квадрат» Ирина Гатун в интервью для YouTube-канала «Поговори со мной» рассказала о самом ужасном воспоминании в своей жизни – как стала жертвой грабителей в центре родного города Нежина.

Актриса Ирина Гатун рассказала про угрозы пистолетом

«Мальчик схватил мою подругу за горло, а мне к голове приставил дуло пистолета. Оказывается, эти ребята работали на весь город. Мы были их 13 «экземпляром». Как они сказали в суде, мы им просто встретились не в том месте и не в тот час», - вспоминала со слезами на глаза Ирина.

Также актриса призналась, что их с подругой просили забрать заявления и не доводить до суда, но они бы не могли так это оставить, чтобы не появилось других жертв.

Актриса Ирина Гатун рассказала про угрозы пистолетом

«Это несчастные люди. Сказали, что выйдут и найдут нас. Думаю, они уже вышли».

В свою очередь, поклонники актрисы тут же отреагировали на ее откровенное признание.

"Ох, до мурашек! Какая Ира глубокая и сильная. Видно, что прошла большой путь для этого. Удачи ей, все получится, и камри будет! Прекрасное интервью!", "Как круто, что Ира и на сцене и перед камерой очень искренна. Мурашки от историй ее жизни!", "Ира❤️", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях звезда «Женского квартала» и «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару побывала в гостях у Анны Олицкой, где в рамках программы «Без комплексов», раскрыла самые пикантные подробности своей личной жизни. В частности впервые рассказала о своем новом возлюбленном – британце по имени Рис, с которым отдыхала накануне в Таиланде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой