С начала полномасштабного вторжения России в Украину Макс Гордеев получает много запросов на тему, что ждет тот или иной украинский город. Свое предсказание экстрасенс начал с самых горячих точек, которые есть в стране сегодня.

Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время

«Для начала расскажу о Мариуполе. Выпадают карты разрухи и обнуления. Сегодня там происходит самое плохое, что только можно было представить. Однако следующие карты расскажут, что будет с людьми, которые там находятся – их ждет спасение, то есть большинство сможет вырваться и спасти свои жизни», – рассказал экстрасенс и астролог Макс Гордеев.

Следующим городом, о котором рассказал эксперт, стал Львов, ведь именно туда отправилось невероятное количество людей для спасения жизни.

«Пока Львов – самый сильный город в этой борьбе. Чуть позже он будет находиться в несколько подвисшем состоянии, но сегодня он отлично защищен энергетически. Так что вы можете оставаться там, но будьте осторожны и внимательны», – комментирует эксперт.

А вот Киев следующие две недели ждет победа, ведь экстрасенсу выпала карта «звезды».

«Отвергайте страх и любые иллюзии. Киев держится и является самым защищенным городом среди всех. Поэтому, несмотря на разрушительные удары РФ, количество пострадавших будет минимальным!» – уверяет Макс Гордеев.

Напомним, ранее мы писали о том, что астролог Алина Кузимович рассказала, когда звезды обещают окончание войны между Россией и Украиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой