Уже 27-й день украинцы продолжают мониторить новости в ленте и мечтают увидеть четыре заветных слова: "Война закончилась! Украина победила". И совсем скоро это действительно произойдет. А пока что каждый поддерживает ближнего как может.

Так, певица и автор песен GARNA (Алена Левашева), известная своим участием в нацотборе на Евровидение-2020, а также в шоу Голос Країни (11 сезон), представляет трек «Моя земля».

Певица GARNA спела о силе собственной земли

Артистка верит в то, что наша страна выдержит всю боль и расцветет после окончания войны.

«Моя земля не плачет... Моя земля не плачет Большую силу видит. Моя земля не плачет Что боль для тебя значит», - поет GARNA.

Музыку и слова к треку певица написала сама, саунд продюсер – Вадим Поротков.

GARNA – это сольный проект, который в 2019 году создали певица Елена Левашева и музыкальный продюсер Алексей Хорольский. Такое название выбрали не случайно. По словам Елены, с детства ей приходилось бороться за красоту и энергию и доказывать людям, что достойна выступать на сцене.

Напомним, ранее мы писали о том, что сирка программы "Светская жизнь" на "1+1" Екатерина Осадчая поделилась новой схемой мошенничества, с которой в связи с войной регулярно сталкиваются украинцы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой