Сегодня, 9 апреля 2022 года стало известно, что знаменитого украинского кота-блогера Степана, который собрал более 10 тысяч долларов для животных, пострадавших от войны, выдвинули на самую престижную премию для инфлюенсеров. Торжественная церемония состоится 18 мая в Каннах, а средства, собранные во время мероприятия, пойдут на помощь Украине. Об этом сообщили хозяева котика на своей страничке в Instagram.

«Хочу поделиться с вами новостью. Я номинирован на самую престижную награду в индустрии инфлюенсеров - World Influencers and Bloggers Awards 2022 @wibaglobal, которая проходит 18 мая в Каннах. И очень почетно, что это будет сбор средств для Украины. Мои дорогие друзья из Европы и США, если вы хотите присоединиться к мероприятию, вы можете приобрести билеты на сайте www.forum.wiba.global. Все средства будут направлены на благотворительность. Друзья-украинцы, котрые находятся Европе присоединяйтесь! 🇺🇦💙💛»,- написали в микроблоге.

Напомним, что после того, как американская звезда Бритни Спирс отметила на своей странице в Instagram украинского кота их Харькова по кличке Степан, он стал мировой знаменитостью. Сегодня за жизнью «пушистика» наблюдает более 1,2 миллионов людей со всего мира.

После начала войны кот вместе со своими хозяевами переехал во Францию, где продолжает помогать своим четвероногим собратьям. За четыре дня котик-блогер собрал более 10 тысяч долларов на помощь животным, пострадавшим от войны. Часть денег пойдут зоопарку Николаева и благотворительным организациям.

Эти маленькие пушистики никого не оставят равнодушными.15 фото очаровательных котят, которые поднимут настроение.

Напомним, ранее мы писали, что Аж мурашки по коже!: Каменских, Зибров, Могилевская, Джамала и другие украинские звезды спели вместе (видео).

Вместо микрофона - автомат. Через 10 дней, 19 апреля 2022 года популярный украинский певец Макс Барских, который вступил в ряды ВСУ, заканчивает курс подготовки и отправляется на фронт защищать Украину от российских оккупантов. О том, как проходят его военные тренировки, артист рассказал на своей страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой