Украинская певица и блоггер KRISTONKO тронула своих поклонников новой композицией. Песня под названием "Солдате" довела до слез слушателей. В Сети увлеклись ее патриотизмом, написав, что она настоящая артистка, треки которой попадают в самое сердечко.

KRISTONKO

Как отметила KRISTONKO, песня «Солдате» посвящается всем женщинам и девушкам, которые ждут своего героя с фронта.

«Трек создавался из простой мелодии, которая мне засела в голове. Я очень хотела на эту мелодию положить слова, которые будут иметь душу. Сначала я попыталась спеть припев и все сразу сложилось. А слова пришли в условиях военного положения, в которых мы живем. Мысли всегда в этом, душа все время беспокоится о том, сколько будет продолжаться война. Также при всех женщинах и девушках, которые ждут своих мужчин с фронта», - рассказывает KRISTONKO.

На создание песни певицу вдохновили истории подписниц, которые делятся, что ждут своих мужчин с фронта уже очень долго и очень их любят.

«Песня о том, что сила любви невероятна. Когда ощущения настоящие и чистые. Девушка готова ждать своего возлюбленного очень долго и надеется до последнего, что он вернется и готова сделать для этого все, что в ее силах. Лично мне известно очень много таких историй подписниц, которые ждут своих любимых людей с фронта, которые ушли защищать Родину. За пять месяцев войны я очень многое переосмыслила: стала ценить каждый момент, людей, которые рядом и максимально проводить с ними время. Никто не знает, что с нами будет завтра и нужно ценить каждый день», - делится артистка.

KRISTONKO

Лично у KRISTONKO эта песня вызывает мурашки по коже, особенно если вслушиваться в слова. По пути к нашей победе певица работает на музыкальном и информационном фронтах. В своем блоге собирает средства на транспорт для ВСУ. Это также участие в благотворительных концертах.

«Украинский солдат для меня – воин, который любит нашу страну и готов на все ради своей земли и народа. Сразу после победы и до нее, я буду писать еще больше украинских песен. Тогда будет вдохновение и стимул, мы будем чувствовать себя морально свободными. Понимая, что у нас уже есть наша победа», - резюмировала певица.

"В самое сердечко ❤️❤️❤️ Христя, твои песни пронизывают до души", ️"Аж мурашки по телу побежали,️ с божьей помощью скоро наступит мир молимся и верь, друзья Украина сильна", "Песня душевная, как раз о солдатах", "Каждая твоя песня, будто твоя душа, которая открывается", "Боже, какая душевная песня", "Христя, как всегда до слез. Мурашки по коже", - прокомментировали пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель «Голоса страны-11» Сергей Лазановский порадовал поклонников приятной новостью. Оказывается, он вместе с молодой певицей DARIKA представили клип на композицию «Сила козака», написанную на стихи украинской поэтессы и народной певицы Маруси Чурай.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой